Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Главные новости бренда Hyundai

news-teaser38Hyundai – это один из самых известных брендов корейского автопрома. Занимается выпуском легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники. Считается самым крупным в Южной Корее. А во всем мире занимает 4 место по продажам. Бортовый с КМУ, автофургоны спецтехника – вся эта продукция компании великолепно зарекомендовала себя во всем мире даже при эксплуатации в сложных условиях (бездорожье, низкие температуры и др.).

Новинки от Hyundai

  • Новый формат инструкций. Создано новое приложение, которое работает через дополненную реальность. Владельцу или водителю нужно будет только навести камеру планшета или же телефона на нужную часть машины, чтобы получить информацию об объекте – что это, как именно работает и т. д. Пока новинка будет работать с легковыми автомобилями. Но не исключено, что ее впоследствии адаптируют и для спецтехники от Hyundai.
  • Экологичность. Компания Hyundai много и успешно работает над тем, чтобы двигатели были как можно более экологичными, но при этом не теряли в мощности. На данный момент лучшим достижением компании считается двигатель 5.0 V8 GDi. С учетом того, что требования экологического законодательства большинства стран с каждым годом лишь ужесточаются, покупатели автомобилей Hyundai могут обезопасить себя от штрафов в связи с этим.
  • Экономичность. Специалисты компании постоянно работают над снижением потребления топлива как легковыми, так и грузовыми автомобилями. Разработана и совершенствуется уникальная 8-ступенчатая коробка передач. Уже сейчас КМУ купить от этого производителя считается весьма рачительный дальновидным шагом.

Компания Saphireavto рада предложить своим покупателям в Москве и Владивостоке самые новые модели грузовиков и спецтехники от ведущего мирового производителя Hyundai по доступным ценам.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49