Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Лучшие соревнования в области спецтехники за 2015 год

news-teaser37Чтобы доказать, что их спецтехника выносливая, надежная, прочная, многие производители выставляют лучшие свои модели на соревнования. И если раньше это были только гонки на грузовиках, то на 2015 год таких мероприятий насчитывается уже несколько десятков. В них участвует и грузовик с кму, и самосвал, и экскаватор, и мн. др. Такие соревнования сразу поднимают рейтинг конкретных производителей и марок. А для покупателя это возможность приобрести действительно качественные, проверенные жесткими условиями модели.

Самые интересные события в 2015 году

  • Гонка в Нюрбургринге. Одно из самых ярких событий в Европе. Была проведена гонка 1100-сильных тягачей. Лидирующие позиции заняла техника MAN.
  • Ралли «Дакар». В классе грузовиков победу одержали россияне. Они заняли первое, второе и третье места. Выступали они от команды «КАМАЗ-Мастер».
  • Мировой рекорд по прыжкам в длину на грузовике с прицепом. В 2015 был побит рекорд. Грег Годфри на тягаче пролетел 50,6 метра. Трюк был выполнен на тягаче Freightliner.
  • Соревнования по профмастерству от Hyundai Motor. Мероприятие не для автомобилей, а для специалистов-техников. Компания проводит соревнования регулярно, чтобы повышать уровень технического профессионализма. Участвовало 55 стран, что говорит о высоком интересе к мероприятию со стороны профессионалов.

Компания Saphireavto всегда очень тщательно следит за всеми крупными соревнованиями и конкурсами в области спецтехники, чтобы предлагать своим клиентам продукцию только от производителей-флагманов. Поэтому в каталоге широко представлена продукция от Hyundai – можно по приятным ценам КМУ купить как в Москве, так и во Владивостоке.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49