Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Saphireavto – официальный дилер Dasan

tiser1Компания Saphireavto всегда старается предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Ставка делается и на широкий ассортимент качественной продукции, и на доступные цены. С этой целью компания использует самые различные методы и способы.

Одним из самых эффективных является заключение контрактов официального дилера с компаниями-производителями качественной спецтехники.

30 сентября 2013 года компанией Saphireavto был подписан контракт с одним из крупнейших корейских производителей спецтехники – Dasan. Данным документом компании Saphireavto присвоен статус официального дилера. Это знаменательное событие посодействовало упрочнению позиций Dasan на мировом рынке, а компании Saphireavto позволило получить надежного поставщика гарантированно качественных новых единиц техники. С ассортиментом продукции от этого производителя можно познакомиться на официальном сайте продавца:  https://saphireavto.ru

image-28-06-14-02-38 image-28-06-14-02-38-1 image-28-06-14-02-38-2

Для клиентов Saphireavto подписание данного документа – новость очень позитивная. Ведь с приобретением нового статуса компания получила возможность предлагать спецтехнику на очень выгодных условиях.

  • Цены.

  • Благодаря тому, что Saphireavto работает с производителем напрямую, ей не приходится прибегать к услугам многочисленных посредников. Каждый из которых к конечной стоимости продукции добавил бы определенный процент за свои услуги, что незамедлительно бы сказалось на цене для потребителя. Благодаря заключению контракта Saphireavto имеет возможность предоставлять совершенную технику от Dasan по очень привлекательным ценам. Ведь есть возможность не только избежать трат на услуги посредников, но и получать товар от производителя по минимально возможной цене.
  • Гарантия качества.

  • Зная, что продавец является официальным дилером, чему есть документальное подтверждение, клиент может не волноваться за качество приобретаемой им продукции. Ведь поставка спецтехники идет непосредственно с завода-изготовителя, что исключает вероятность подделок.
  •  

С документом, подтверждающим звание компании Saphireavto как официального дилера, можно познакомиться здесь:  https://www.saphireavto.ru/sertifikaty-dasan

В планах компании и далее расширять ассортимент. Планируется заключение аналогичных договоров о сотрудничестве с другими компаниями-производителями. Это позволит предлагать клиентам более выгодные цены не только на продукцию от Dasan, но и от других всемирно известных корейских производителей техники.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49