Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Рекордное строительство дорог в Москве – хорошие новости для бизнеса

Для строительных компаний на данный момент складываются отличные условия. Причем не только для гигантов, которые уже успели укрепить свои позиции на рынке услуг. Но и для начинающих небольших компаний. Последним стало несколько проще стартовать успешно, ведь для нормальной работы можно не иметь больших накоплений на спецтехнику. Все необходимое можно взять в аренду по очень демократичным ценам.

В 2014 серьезно снизилась конкуренция в строительной сфере. Во многом это стало возможным благодаря появлению большого количества предложений на строительство объектов разного назначения. По-прежнему строится Новая Москва. Но в этом сегменте рынка уже практически все поделено между исполнителями. Однако есть и еще один сегмент, на котором еще довольно просто «отхватить» лакомый кусочек – это строительство дорог, развязок и метро.

По данным INTERFAX.RU от 12 декабря 2014, Москва вышла на рекордный темп строительства дорог и мостов. Об этом заявил сам мэр Москвы Сергей Собянин. Выступая на IV Московском урбанистическом форуме, он отметил, что при данных темпах строительства удается создавать более 80 км подобных сооружений в год. На стадии строительства находится уже также более 100 км метро.

Судя по всему, в 2015 году темпы не будут снижены. А, возможно, даже продолжат расти. Несмотря на наступающий неизбежный кризис, строительство в Москве не будет заморожено или приторможено.

Об этом также сказал Сергей Собянин. Он упомянул, что зачастую ему предлагают заморозить некоторые городские проекты. Однако он не считает это возможным. Благоустройство должно идти прежними темпами, так как приостановление работ по улучшению города может стать самой большой ошибкой – так полагает мэр.

Низкая конкуренция, большой объем работ на фоне всеобщего кризиса – все это выглядит очень привлекательным для начинающих строительных компаний. Для успешной деятельности можно не приобретать сразу дорогую технику, а взять ее в аренду у Saphireavto. По низким ценам можно взять напрокат автовышки с различной длиной стрелы, а также некоторые другие виды самой востребованной в строительстве спецтехники. Плюс аренды автовышек у Saphireavto для новичков также в том, что техникой управляют опытные работники (нет необходимости в самостоятельном подборе квалифицированных кадров). Звоните, заказывайте аренду уже сейчас – торопитесь занять свою нишу на рынке строительных услуг в Москве!

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49