Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Грядущая девальвация: извлекаем выгоду уже сейчас!

Экономику РФ серьезно лихорадит из-за постоянно растущего курса валюты. Конечно, рассматриваются и предпринимаются различные антикризисные меры на всех уровнях власти. Однако прогнозы экспертов неутешительны. Практически все говорят о том, что девальвация неизбежна. И скоро рублевые накопления могут полностью обесцениться.

В данной ситуации специалисты рекомендуют обезопасить свои накопления как можно скорее. В частности, вложить их в недвижимость и другие ценные дорогостоящие товары. Хорошим вариантом может стать покупка дорогостоящей спецтехники. Ведь строительство – это сфера, которая в последние годы очень активно развивается. Спрос на различные объекты растет, необходимо серьезное расширение и обновление как жилищного фонда, так и коммерческого. Также принят ряд постановлений о строительстве муниципальных объектов, на которые объявлены тендеры. И даже новичков охотно впускают в эту сферу, если они могут предложить хорошие условия исполнения тендера.

Именно сейчас, на пороге девальвации, продажа автовышек, КМУ, самосвалов, автобуровых, бетононасосов, а также автокранов выглядит наиболее привлекательной для потенциального покупателя. Ведь многие компании работают именно с рублем и пока не пересчитывают цены в соответствии с ростом курса валют. Saphireavto также предлагает спецтехнику и коммерческий транспорт по старым ценам. И приобрести товар в любом объеме можно в российских рублях.

Понимая, что решиться в условиях кризиса на крупную покупку довольно непросто, компания Saphireavto на некоторые виды спецтехники даже снизила цены, предложив приятные скидки. Ассортимент у компании большой, поэтому любой клиент сможет найти для себя приемлемый и действительно нужный вариант обновления или пополнения автопарка. Девальвация может грянуть в самое ближайшее время, неожиданно и ошеломительно, сведя на нет все накопления. А приобретенная заранее спецтехника верой и правдой будет служить много лет, не только сохранив средства владельца, но и принося ему впоследствии ощутимую выгоду.

Специалисты предупреждают: такое положение дел на рынке будет сохраняться недолго. Предполагается, что уже в начале 2015 года будут пересмотрены цены в соответствии с текущим курсом валют. Поэтому тем, кто желает выгодно вложить средства, стоит поторопиться и приобрести хорошую спецтехнику по выгоднейшим ценам уже в самое ближайшее время.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49