Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Выставка спецтехники «СТТ-2014»

news-teaser13Выставка «Строительная Техника и Технологии» имеет статус международной и проводится уже много лет подряд. В 2014 году с 3 по 7 июня состоялась уже 15 по счету мероприятие. Каждый год на этой выставке становится все больше участников, растет ее престиж и посещаемость.

Как правило, в выставке принимают участие компании из России, ЕС, Южной Кореи, Китая. На юбилейной выставке в 2014 году было представлено более тысячи компаний со всего мира.

По официальным данным, свою продукцию демонстрировали производители из 34 стран мира. В списках участников значились и многие перспективные южнокорейские производители спецтехники.

Компания Saphireavto делает ставку на производителей Южной Кореи. Как правило, в этой стране компании по изготовлению спецтехники развиваются очень бурно, активно используют инновации и собственные разработки для совершенствования продукции. А цена на единицы техники у южнокорейских компаний всегда очень привлекательна. Великолепный баланс между отличным качеством и доступной ценой – немаловажный фактор для российского потребителя, и именно поэтому Saphireavto предлагает своим покупателям спецтехнику из Южной Кореи. Уже заключены контракты официального дилера с такими всемирно известными компаниями, как KCP,Hansin, Horyong, Dasan. Это дало возможность расширить ассортимент, а также предложить клиентам очень привлекательные цены на весь модельный ряд спецтехники от этих производителей. С рядом других проверенных компаний также ведется долговременное плодотворное сотрудничество.

Но компания Saphireavto никогда не останавливается на достигнутом, стремясь быть всегда на волне новых тенденций в мире спецтехники, чтобы предлагать своим клиентам только самое лучшее. Постоянно изучается спрос и продукция других производителей. Именно с этой целью специалисты Saphireavto и отправились на «СТТ-2014».

На выставке была представлена продукция 26 производителей из Южной Кореи. Многие из них представили действительно интересные новинки, которые впечатлили специалистов Saphireavto своей продуманностью и функциональностью. Не могли пропустить специалисты Saphireavto и презентацию южнокорейской спецтехники, организованную КОСЕМА (корейским торговым представительством по строительной технике).

Некоторые компании были взяты на заметку для дальнейшего углубленного изучения на предмет сотрудничества.

 

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49