Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Компания Saphireavto подписала контракт официального дилера с компанией KCP

news-teaser8Компания Saphireavto предлагает широкий ассортимент качественной и приемлемой по цене корейской спецтехники. Причем ассортимент постоянно пополняется новейшими моделями спецтехники от всемирно известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Спецтехника Saphireavto представлена автовышками, бортовыми с КМУ, коммерческим транспортом, а также целым рядом узкоспециализированной спецтехники.

Saphireavto стремится так подобрать ассортимент, чтобы полностью удовлетворить потребность строительных компаний в необходимой для успешной и эффективной деятельности спецтехнике. У Saphireavto вся надежная спецтехника представлена только известными и проверенными производителями – Daewoo , Kia , Hyundai, DONGHAE, DASAN, HORYONG, HANSIN, NOVAS и др.

Именно с целью увеличения ассортимента в соответствии с потребностями широкого круга клиентов и было принято решение начать продажу бетононасосов. Так как компания Saphireavto всегда делает ставку не только на низкую цену спецтехники, но и на ее функциональность, удобство для оператора, а также на высочайшее качество исполнения, при расширении ассортимента выбор Saphireavto остановился на изделиях известного производителя КСР Heavy Industries CO., LTD.

2 0Начала работу эта фирма в 2001 году. На данный момент налажен выпуск надежного и функционального оборудования для подачи бетона. Среди приоритетов компании была ориентация на высокие технологии. Поэтому был открыт собственный исследовательский центр, благодаря чему у производителя можно купить спецтехнику, созданную в соответствии с новейшими разработками в области техники. Компания Saphireavto выбрала именно продукцию KCP также потому, что этот производитель гарантирует высочайший уровень контроля качества. Что не только декларируется официальными бумагами, но и подкрепляется получением производителем международных сертификатов. Расчет компании Saphireavto оказался верным, что подтвердил высокий уровень продаж продукции этого производителя.

Чтобы популярная спецтехника в Москве была доступнее для широкого круга заинтересованных покупателей, было решено заключить контракт официального дилера с КСР Heavy Industries CO., LTD. Это дало ряд преимуществ для клиентов:

  • сниженные цены (благодаря закупке напрямую, без посредников, по минимальной возможной стоимости);
  • полные гарантийные обязательства (без сокращения сроков, указанных производителем);
  • широкий ассортимент продукции, в том числе, и новинки компании;
  • гарантию качества.

Купить бетононасос в Москве от известного производителя КСР Heavy Industries CO., LTD стало еще проще и выгоднее! Звоните, чтобы подробнее узнать условия покупки!

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49