Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Открытие офиса компании Saphireavto в Москве

tiser4Компания Saphireavto начала свою деятельность с Владивостока. Сферой деятельности была избрана продажа, а также предоставление в аренду спецтехники. Надежная компания по продаже автовышек должна была гарантировать своим клиентам качественный продукт.

Именно поэтому внимание компании Saphireavto привлекла продукция производителей из Южной Кореи. Она полностью отвечала заявленным высоким требованиям Saphireavto.

Корейская спецтехника надежна, долговечна, функциональна. И при этом она очень выгодно отличается от аналогичных товаров европейских производителей своей невысокой ценой. Корейские автовышки купить предпочитают те, кто ратует за разумное вложение денег в бизнес, за получение максимальной отдачи при минимальных затратах.

Так как правильно расставленные приоритеты позволили компании быстро развиваться, стал вопрос о создании филиалов. И наиболее перспективным в этом отношении аналитикам виделась Москва. И не только потому, что в этом городе огромное население, а значит, немало и потенциальных клиентов. Многие строительные компании Москвы выразили желание сотрудничать с Saphireavto на постоянной основе, ведь она действительно предлагала уникальные условия, гораздо более привлекательные, чем конкуренты в регионах и даже в самой столице. А КМУ в наличии в Москве требуются в большом количестве не только строителям, но и сотрудникам служб эвакуации, коммунальных служб и др.

23.08.2012 года начал свою работу офис в Москве. Наверное, время для расширения компании было выбрано удачное. Корейские автовышки купить желало большое количество как крупных, так и мелких строительных компаний. Ведь именно в 2012 году был взят курс на строительство т.н. «Новой Москвы». Поэтому городу была просто необходима надежная спецтехника, которая могла бы работать быстро, четко, выдерживать интенсивные темпы работы. Московским клиентам компания предложила новые и функциональные модели спецтехники от таких всемирно известных производителей, как: DONGHAE, DASAN, HORYONG, HANSIN, NOVAS. Корейская спецтехника этих производителей отлично зарекомендовала себя на строительстве объектов в России, и, в частности, в Москве. Строительным компаниям Saphireavto в Москве также предлагает бетононасосы, автобуровые установки, КМУ, автовозы, самосвалы и вилочные погрузчики. Автовышка в Москве предлагается по такой же привлекательной цене, как и во Владивостоке, это же касается и других единиц спецтехники.

офис компании Saphireavto в Москве

Новый офис расположен по адресу: г. Москва ш.Энтузиастов, влд. 1А (г.Балашиха МО). Здесь всегда рады и постоянным, и новым клиентам, заинтересованным в пополнении своего автопарка качественной и недорогой спецтехникой или в ее аренде.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49